10:53 Песенный фестиваль на Добром береге у Кочнева | |
| 29 июня 2019г. больше 30 человек серебряного возраста приняли участие в Первом песенном фестивале ветеранов туризма и альпинизма, организованным клубом уфимской авторской песни "Сентябрь" и Советом ветеранов Федерации туризма республики Башкортостан. От начала спуска к биатлонной трассе до турбазы "Добрый берег" гостей фестиваля довез автобус. Турбаза расположена на высоком берегу реки Белой в лесной зоне. Нас уже ждал тент, место для костра, столики, сцена, на которую выходили наши талантливые барды и пели песни. На костре сварили ведро щей с тушёнкой, булькал котелок с чаем. Туристская песня создала добрую атмосферу, напомнившую серебряным туристам о былых походах и путешествиях, совершённых в молодости: приглашались туристы, давно переставшие выезжать на природу и потерявшие связи друг с другом. ![]() Это был настоящий песенный марафон - песни не смолкали над рекой с 11 до 22 часов. Вспомнили старые туристские песни, плясовые, хоровые… Выступали и ветераны - Васильева Людмила, Лобанков Валерий, Светлана Фаткулина. А когда на сцену вышел Роберт Ишмаков, все пустились в пляс - такими зажигательными были мелодии. ![]() Диплом автору-исполнителю был вручён и ветерану Васильевой Людмиле Николаевне. ![]() Как жаль, что многих не было с нами на Добром береге. Через год - повторим. ![]() ![]() ![]() | |
| Категория: Милосердие | Просмотров: 427 | | |







