« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 125 126 »
Туристская группа с ограниченными жизненными возможностями из г. Уфы в составе 3х человек в период с 29 декабря 2017 г. по 2 января 2018 г. совершила автономный радиальный лыжный поход по Южному Уралу. Состав группы: руководитель группы Ахметшин А.М. и два участника - инвалида первой группы по зрению Абдулов Р. и Прокопьев В., а также собака-поводырь породы Лабрадор по кличке Малыш. Путешествие было организовано Благотворительным фондом им. В.Л. Засова и турфирмой ООО "Социум".

28 декабря Дед Мороз вместе с друзьями из клуба "Актырнак" Хасановой Гузель Вилисовной и Хисамутдинов Рустем Рифович приходил поздравлять ребят из ДД№1. Ребята тепло приняли собак-поводырей слепых людей Андору и Принцессу Диамант. Кто больше был рад встрече - трудно было определить. Ребята узнали о том, как помогают собаки-поводыри незрячим.
Сладкие подарки, канц товары, которые пригодятся в школе были вручены детям. Помогли собрать подарки ИП Иванова Наталья Ивановна и ребята из школы № 15 г. Уфы!
В уютный кабинет руководителя туристского кружка Татьяны Васильевны Поляковой пришли ребята уже ушедшие из ДД№1 - Муравьёва Валерия, Александров Володя. Орлов Данил рассказал о поездке в г. Москву. Следующая встреча состоится уже в Новом году.

Наш фонд дружит с ребятами из школы №15 г. Уфы и каждый год мы получаем от них новогодние подарки для наших подопечных. Большая благодарность директору школы Бражникову Илье Николаевичу, классному руководителю 9 и 11 класса Инге Михайловне Письман-Кузнецовой, всем ребятам 15 школы за внимание к детям с непростой судьбой. Поздравляем всех с Новым годом!

Новый год - это всеми любимый семейный праздник, когда происходят чудеса и исполняются самые сокровенные желания. До самого светлого праздника остаётся совсем немного, но уже чувствуется его приближение. 20 декабря 2017г. в Благотворительном фонде имени В. Л. Засова состоялся новогодний праздник для людей с одновременными нарушениями зрения и слуха. Сказочные Дед Мороз и Снегурочка подарили отличное настроение, провели увлекательные конкурсы, включая танцевальный, разгадывали увлекательные загадки и получили массу впечатлений и заряд бодрости. А для Татьяны Свистуновой этот день был вдвойне счастливым - дружный коллектив Досугового центра, а также волонтёры отметили её юбилей.

18 декабря 2017г. в Благотворительном фонде имени В. Л. Засова состоялся новогодний праздник для детей-инвалидов. 
 
Дед мороз и Снегурочка подарили отличное настроение, провели увлекательные конкурсы, включая танцевальный, разгадывали увлекательные загадки и получили массу впечатлений и заряд бодрости.