« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 125 126 »
23.05.18г. Сегодня опробовали прыжки с бортика с накидкой на лицо. А также обычный страховочный жилет. В нём человек в бессознательном состоянии переворачивается лицом вниз...

19 мая 2018г. состоялась поездка участников досугового центра людей с одновременным нарушением зрения и слуха на водопад Кук-Караук - который является одной из Водопад расположен на одноимённой реке. Объявлен памятником природы c 1965 года, находится на территории заказника Ишимбайский. В мероприятии приняло участие 14 человек: 6 слепоглухих, 6 сопровождающих, водитель, руководитель.

21 мая 2018г. в бассейне БГПУ состоялись съёмки БСТ по проекту "Спасательный жилет для тяжёлых инвалидов". В воде и на суше спасательный жилет демонстрировал Столяров Павел из Уфимского дома-интерната для пенсионеров и инвалидов. Павел активный участник программы. Он очень боялся воды, а в настоящее время в спасательном жилете уверенно и быстро преодолевает бассейн. Он отмечает, что ему легче стало ходить, улучшилось настроение.

С днём Победы, дорогие ветераны! Поздравляем ветеранов проживающих в Нижегородке.
Благотворительный фонд им. В.Л.Засова поздравил ветеранов с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне - 9 мая.

12 мая 2018г. Благотворительный фонд им. В.Л. Засова оказал помощь Благотворительному фонду "Наши дети" в организации и проведении выезда на Фестивальную поляну, которая находится на левом берегу р. Уфимка напротив "Планеты". Добирались до места на катере.