1 2 »
 
Поздравляем ветеранов проживающих в Нижегородке. 
Благотворительный фонд им. В.Л.Засова поздравил ветеранов с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне - 9 мая.



 



С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Поздравляем ветеранов проживающих в Нижегородке. 
Благотворительный фонд им. В.Л.Засова поздравил ветеранов с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне - 9 мая.



С днём Победы, дорогие ветераны! Поздравляем ветеранов проживающих в Нижегородке.
Благотворительный фонд им. В.Л.Засова поздравил ветеранов с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне - 9 мая.

     С днём Победы, дорогие ветераны! Поздравляем ветеранов проживающих в Нижегородке. Благотворительный фонд им. В.Л.Засова поздравил ветеранов с днем Победы - 9 мая.

Благотворительный фонд имени В.Л. Засова поздравил Ветеранов ВОВ, проживающих в микрорайоне Нижегородке с Днем Победы

Поздравлять ветеранов Великой отечественной войны микрорайона Нижегородка стало традицией нашей организации.
В это году к  70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 12 ветеранов получили подарки от Благотворительного фонда им. В.Л. Засова и ЗАО "Металлсервис". 

        Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны и доблестные труженики тыла! От всей души поздравляем вас с светлым праздником – Днем Победы! Желаем счастья, здоровья, успехов во всех делах. Молодое поколение не забывает о том великом вкладе, который вы, не покладая рук, ценой своей крови, внесли в жизнь каждого из нас и всей нашей огромной страны! Спасибо за мирное небо над головой! Тем, кто не вернулся с войны и умер от ран, вечная память!

Помните свою историю и не позволяйте никому осквернить Победу своих предков!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны и доблестные труженики тыла! От всей души поздравляем вас с  светлым праздником – Днем Победы! Желаем счастья, здоровья, успехов во всех делах. Молодое поколение не забывает о том великом вкладе, который вы, не покладая рук, ценой своей крови, внесли в жизнь каждого из нас и всей нашей огромной страны! Спасибо за мирное небо над головой! Тем, кто не вернулся с войны и умер от ран, вечная память!


9 мая - это святой день наших дедов и прадедов. Наш Фонд совместно с ЗАО " Металл Сервис" на протяжении 8 лет поздравляет ветеранов Нижегородки с этим прекрасным, весенним праздником!!!! Идея поздравления ветеранов  была предложена генеральным директором Металл Сервиса, депутатом городского совета по Ленинскому р-ну В.Л. Засовым, и было это в далеком 1998 году. В 2003 В.Л. Засов трагически погиб, в его память был создан наш фонд, который продолжил его дело. По Нижегjродке на тот момент проживало около 170 ветеранов,но... в очередной раз просматривая фамилии наших ветеранов, мы понимаем, что с каждым годом  их становиться все меньше и меньше. В этом году их количество сократилось до 20 человек. 
Здоровья Вам, любви близких, и низкий поклон от всех нас, кому Вы дали право на достойную жизнь!!!

Поздравлять ветеранов Великой отечественной войны микрорайона Нижегородка стало традицией нашей организации.
В это году  28 ветеранов получили подарки от Благотворительного фонда им. В.Л. Засова и ЗАО "Металлсервис". 

1-10 11-11