« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 125 126 »
Благотворительный фонд им. В.Л. Засова (совместно с "Киношколой Булата Юсупова", "АртКино", ФСТ РБ) в новогодние каникулы продолжил показ фильмов проекта «Открытый киномир». Фильмы смогли посмотреть ребята из в Детского дома №1, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
просмотров 403 Дата 13.01.2015
Теги: фильмов, показы, новогодние

Выездное мероприятие в дни новогодних каникул для участников проекта "УРАЛСИБ дает надежду: образование-работа-жилье" было организовано в образовательном центре Салихово Башкирского педуниверситета. БГПУ - давний социальный партнер фонда, много лет силами педагогов университета проводятся репетиторские занятия для детей-сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. 

            Благотворительный фонд им. В.Л. Засова (совместно с "Киношколой Булата Юсупова", "АртКино", ФСТ РБ) летом уходящего года выступил с инициативой проведения бесед, лекций и кинопоказов социального кино в образовательных учреждениях Уфы. В декабре уходящего года в проект «Открытый киномир» были запланированы и успешно проведены беседы киноведа и кинорежиссера Владимира Жерехова в уфимских коррекционных школах – интернатах № 59, 138, 63 и в образовательных школах с коррекционными классами № 89, 27, а также в Уфимском доме-интернате.

Стартует новый этап совместного проекта Благотворительного фонда имени В. Л. Засова и Благотворительного детского фонда "Виктория" "УРАЛСИБ дает надежду: образование-работа-жилье". Прошел отборочный этап участников 2014-15 уч.г. 20 детей из детских домов, замещающих семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в течении года будут заниматься с репетиторами, посещать профориентационные мероприятия и тренинги личностной эффективности.
просмотров 438 Дата 16.12.2014
Теги: надежду, Уралсиб, дает