« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 125 126 »

     Медицинский прибор "Биоптрон" - очень необходимый для лечения, получил Сибогатов Максим 2009г.р. (диагноз синдром "Криглера-Найара").

Благотворительная помощь была оказана Салимовой Флюзой Рауфовной - торговым директором бренда Medical.

Большая благодарность от мамы Максима  - Александры Валерьевны, сотрудников фонда. 

просмотров 1027 Дата 20.02.2012
Теги: Биоптрон, для, максима

   13 февраля 2012г. в Благотворительном фонде состоялся День памяти В.Л. Засова. По традиции в этот день в фонд приходят друзья В.Л. Засова, сослуживцы, благотворители, благополучатели, а также наши уважаемые социальные партнеры. 

     Сотрудники фонда рассказывают о деятельности организации за прошедший год, знакомят гостей с видео и фотоматериалами, вывешивается финансовый благотворительный отчет. 


      20 января в прямом эфире состоялся разговор о доступном туризме с участием Ахметшина Альфира Мударисовича доцента кафедры "Туризм и гостиприимство" УГАЭС, Бычковой Галины Ивановны председателя Уфимской местной организации Всероссийского общества слепых, а также представителя Благотворительного фонда им. В.Л. Засова 
просмотров 716 Дата 27.01.2012
Теги: рб, Доступный, радио, на, туризм

  Благотворительный фонд имени В.Л. Засова, объявляет сбор средств на приобретение мебели и предметов сбыта для организации социальной квартиры в детском доме поселка Чесноковка, где воспитанники детского дома смогут подготовиться к самостоятельной жизни.

      18 января в агентстве «Башинформ» прошла пресс-конференция посвященная социальному туризму с участием председателя Госкомитета Башкортостана по предпринимательству и туризму Руслана Кинзикеева. 

       Как отметил глава Госкомитета, республиканская программа развития социального туризма в 2012 год продолжит свою работу. Ее финансирование возрастет в 2 раза.