13:33
"Со-единение" запускает онлайн-курс по социальному театру
14 апреля в 19.00 Благотворительный фонд слепоглухих "Со-единение" запускает онлайн-курс по социальному театру, который будет вести Елена Ковальская, директор Центра Мейерхольда, член попечительского совета Инклюзиона и Елена Попова из студии творческой реабилитации Круг.
Адреса страниц Инклюзиона, где будет прямая трансляция:
https://www.facebook.com/inclusiontheatreschool/
https://vk.com/inclusiontheatreschool

Данный курс станет продолжением нашей работы в рамках фестиваля социального театра "Особый взгляд". Должно получиться интересно, вопросы для обсуждения самые разные - от этики общения с инвалидами и бездомными до фандрайзинга и поиска финансов, от доступной среды сегодня до прекрасного театра будущего.

Встречи в прямом эфире будут проходить по вторникам и пятницам с 19.00 до 20.30 (время московское) с 14 апреля по 8 мая 2020 года.

Участники встречи 14 апреля: режиссер Борис Павлович, руководитель программы Особый взгляд фонда Искусство, наука и спорт Ксения Дмитриева, руководитель открывающейся магистратуры по социальному театру Кристина Матвиенко.

Участники встречи 17 апреля: продюсер, куратор Инклюзион.Школа.Петербург Юлия Поцелуева, тифлокомментатор Вера Февральских, директор по развитию Центра Инклюзион Татьяна Медюх.

Во время трансляции можно задавать вопросы, оставлять комментарии. Кроме прямой трансляции, курс будет доступен в записи. И станет одним из источников информации при подготовке в магистратуру по социальному театру, которую мы открываем с ГИТИСом осенью 2020 года.
https://youtu.be/D_w0l7jH3Gw
Категория: Досуговый центр программы "Региональное развитие" - БФ "Со-единение" | Просмотров: 237 | Добавил: Narukay