14:14
На вершине горы нас встречал ветер
19 ноября 2022г. состоялось уже зимнее восхождение на г. Торатау очередной группы путешественников. С нами были дети с мамами из Реабилитационного центра МСЗ РБ, Виктор Прокопьев с собакой Лёвой, наши друзья помощники. У Визит центра Торатау встретились с туристами из Салаватского района РБ.
Подъезда на машине из-за глубокого снега к началу восхождения не было, пришлось тропить. Собака Лёва прокладывала путь по сугробам. Лёва радостно валялся в снегу, как и наши дети. Лестница была уже построена и по ней все участники дошли до вершины.

По нашей тропе, утоптанной 13 участниками шёл Руслан Галин https://vk.com/ruslan.galin - отличный парень, скалолаз, турист. Ему было труднее всех, но он преодолел путь к началу восхождения и по лестнице поднялся на вершину. Зульфия Волкова, Альфир Ахметшин были с ним.
На вершине горы нас встречал ветер. Видимости не было. Мы показали участникам, в какой стороне находится Стерлитамак, шиханы, Уральские горы.
С Русланом Галиным, Гульшат Уральской, Ириной Селяниной, Зульфиёй Волковой мы встретились уже в кафе города Стерлитамак, где нас ждали.

#Фондпрезидентскихгрантов
#помощьлюдямсинвалидностью
#социальныпроектСолнышко
#СалаватскаяРОБРОВОИ
#ФондСоединение









Категория: Восхождение на гору Тратау инвалидов с различными заболеваниями | Просмотров: 74 | Добавил: Narukay | Теги: Фонд Президентских Грантов, помощь людям с инвалидностью, Салаватская РОБРОВОИ, Фонд Соединение, социальны проект Солнышко