20:14
Мы сразу заулыбались, как только вошли в помещение

12 ноября 2025г. участники досугового центра "Активная жизнь " посетили "Уфимский парк тропических бабочек" vk.com/flyfly_ufa
Мы сразу заулыбались, как только вошли в помещение к бабочкам. Яркие жёлтые, перламутровые создания находились вокруг и ,казалось, совсем не боялись нас.
В окружении зелени можно было наблюдать и трогать невероятно ярких красивых бабочек. Некоторые из них садились на руки, нежно щекотали пальцы и позволяли рассматривать себя поближе, а другие, к сожалению, оказались совсем "не ручными" — они летали, кружились и совсем не обращали на нас внимания, что добавляло особой магии этому моменту.
На специальной тарелке были разложены дольки апельсина, к которым бабочки подлетали, чтобы попить сок длинными хоботками - такое зрелище удивляло. На Светлану, Альберта, Нину сели бабочки и просидели на них целых полчаса, не улетая, — это было волшебно! Почему они выбрали их?
В двух уютных уголках развесили коконы: из некоторых прямо на наших глазах появлялись новые бабочки — живые чудеса.
Благодарим руководство Парка за возможность пообщаться с прекрасным.
Мероприятие было организовано при поддержке Благотворительного фонда слепоглухих "Со-единение".

















 
Категория: Досуговый центр программы "Региональное развитие" - БФ "Со-единение" | Просмотров: 47 | Добавил: Narukay