16:34
Новый год Республиканского центра дистанционного образования детей-инвалидов
26 декабря 2023г. в ГБОУ "Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов" состоялся новогодний утренник. Перед ребятами и их родителями с новогодними песнями выступили участники клуба авторской песни "Сентябрь" https://vk.com/kspseptember .
Галина Макеева https://vk.com/id191131316 делится своими впечатлениями: "Честно говоря, побаивались, не зная, как нас, непрофессиональных исполнителей, воспримут юные слушатели. В зале была наряжена ёлка, стоял огромный экран, на котором транслировались новогодние картинки и слова песен. Ребятишки прибыли со всей Башкирии. На колясках, ходунках или просто держащиеся за руку мамы или папы, но все нарядные, в карнавальных костюмах и с горящими глазами. Как они подпевали, как хлопали! Таких благодарных и отзывчивых зрителей у нас не было, кажется, никогда.
И мы старались отдать им всю свою энергию , хотелось спеть как можно лучше и задорнее и подарить этим замечательным детям хорошее настроение и ощущение праздника, ведь многие из них не имеют возможности часто выходить из дома.

Спасибо организаторам и педагогам школы! Они воистину святые люди. Подобные встречи нужны не только ребятам, но и нам самим. Глядя на этих маленьких неунывающих борцов, мы заряжаемся оптимизмом и уверенностью в своих силах!."
В зале было много знакомых детей - участников проектов фонда. С одними, были организованы занятия в бассейне, другие отдыхали в палаточных лагерях, приходили к нам на новогоднюю ёлку. Летом 2023г. группа детей приняла участие в проекте "Уфа доступная" - была организована экскурсия по г. Уфе https://vk.com/club23766064?w=wall-23766064_1279/all .
Поздравляем детей и родителей с наступающим Новым годом, желаем здоровья и хорошей учёбы. Большая благодарность артистам, порадовавшим детей песнями.






Категория: Новый год | Просмотров: 36 | Добавил: Narukay