15:50
Новый год для благополучателей фонда

23 декабря в офисе фонда прошло празднование Нового года для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей, которым Благотворительный фонд имени В. Л. Засова оказывал помощь в 2009 году. Этот праздник не смог бы состояться, если бы не помощь наших социальных партнеров, кампании "Красный ключ". Фонд выражает огромную благодарность руководителю и сотрудникам кампании за участие в судьбах детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В 16 часов в нарядно украшенном конференц-зале фонда собрались дети и их родители. Их встретили  герои театра марионеток, представившие новогоднюю сказку. Дети с восторгом следили за сказочными приключениями девочки Аленки и гуся Дорофея. И даже взрослые не остались равнодушны к игре замечательных актеров. После представления поздравить ребятишек, и вручить им новогодние подарки, пришли настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Все гости фонда получили сладкие подарки и игрушки, подобранные специально для каждого, с учетом его возраста и интересов. Не остались без подарков и взрослые участники праздника. Особо нуждающимся семьям были переданы вещи, которые в фонд приносят неравнодушные люди. А благодаря помощи ОАО "Салаватстекло" и Благотворительного фонда "Наши дети" выпускницы детских домов, участницы программы "Молодая мама" получили посуду и полотенца. А в конце праздничного вечера гостей ждал стол со сладостями и водой кампании "Красный ключ".
Скачать все фотографии можете здесь 
 
Категория: Новый год | Просмотров: 1223 | Добавил: Татьяна | Теги: новогодний утренник, инвалиды, Дети, праздник, дцп, новый год, подарки