12:18
Новогодний праздник для людей с одновременными нарушениями зрения и слуха 2019
22 декабря в день астрономического Нового года в нашей организации состоялся праздник для участников досугового центра программы "Региональное развитие" Всероссийского Благотворительного фонда "Фонд поддержки слепоглухих "Со-единение" . 20 участников, 9 сопровождающих - пришлось даже подставлять дополнительный стол! Но всего всем хватило! В программе были поздравления, в том числе и от Деда Мороза и Снегурочки. Оказалось, что у нас много талантов: Танзиля М. исполнила цыганский танец, Рима Х. и Валентина Ф. песню, Павел Б. рассмешил нас анекдотами, Тамара Я. и Светлана М. читали стихи. Была очень тёплая атмосфера. 
 

За то время, пока досуговый центр работает на базе нашего фонда, во время проведения экскурсий, различных поездок мы все очень сдружились. Большая заслуга в этом Юрловой Нине Юрьевне - она всей душой болеет за каждого. 

 
На празднике вспомнили о мероприятиях 2018г. и утвердили план на 2019г. К концу мероприятия был заказан автобус. Всех развезли по домам.
 
  
Категория: Новый год | Просмотров: 291 | Добавил: Narukay | Теги: отдых, инвалиды, слепоглухие, утренник, соединение, новый год, Со-единение, досуговый центр