15:58
На выставку в Музей Нестерова

9 ноября состоялась экскурсия ребят из МБУ "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья" ГО г. Уфа РБ и представителей ОО "Мир пожилых людей" в  Башгос художественный музей им. М.В. Нестерова. Мероприятие было организовано совместно с ОО "Материнское сердце".  На автобусе наша группа подъехала к телецентру, посетила  памятник Салавату Юлаеву. 

Ребята фотографировались у памятника, любовались видом на реку Балая со смотровой площадки. Не смотря на то, что все - уфимцы, многие у памятника Салавату Юлаеву были в первый раз!  Участники поездки - Настя А., Артур А., Эльвира Т., Данис Л., Дима А., Дарья П., Николай П., Вадим З., Денис Ф., Растам Г., марк К., Семен З., Александра К. Юные экскурсанты находились под присмотром Ишбулатовой Д., медика и воспитателя. 

Потом мы поехали в музей. Там нас уже ждали другие экскурсанты из ОО "Мир пожилых людей"  - Каримова Р., Нафиков Р., Миронова И., Аврамова В. Организовал группу Воробьев Б. 

На экскурсию приехали также с мк. Инорс  Идрисова Лена с мамой. Лена передвигается с помощью костылей, но это не останавливает ее: "У меня большое желание путешествовать и видеть мир!", говорит она.

 

Фотографии по этой ссылке

Просмотров: 1040 | Добавил: granat | Теги: выставку, Нестерова, на