13:28
Итоговый форум «Сообщество»
2-3 ноября 2018 года в Москве состоялся Итоговый форум «Сообщество», который проводит Общественная палата Российской Федерации. 
Общественники и эксперты обсудили вопросы экономики, экологии, здравоохранения и развития территорий.
Было подчёркнуто, что Общественные палаты, выстраивающие диалог между обществом и властью, становятся полноправными партнерами государства, усиливающие роль в социальной и политической жизни страны. Государственная власть понимает, что сотрудничество с третьим сектором — неизбежный процесс, в котором представители гражданского общества являются полноправными участниками. 

На форуме «Сообщество» выступил Президент РФ Владимир Путин. Он поблагодарил всех собравшихся за совместную работу. «Очень хорошая традиция — а это действительно уже традиция, — мы встречаемся с вами всегда накануне праздника Дня народного единства, и это о многом говорит". 
 
Благотворительный фонд им. В.Л. Засова на Форуме представляли директор Р.Г. Ташбулатов , члены Президиума Благотворительного фонда В.Р. Мамбетов и Р.Р. Харисов. На Стене Контактов Форума были представлены проекты Фонда "Спасательный жилет для тяжёлых инвалидов" (гранд Президента РФ), "Региональный досуговый центр слепоглухих людей (фонд поддержки слепоглухих "Со-единение"), Участие в подготовке и проведении соревнований по спортивному туризму для людей с нарушением ОДА "Юрюзань". 
Контакты, возникшие в процессе общения с другими участниками Форума помогут в дальнейшей работе.
 

Просмотров: 329 | Добавил: Narukay | Теги: соединение, Москва, итоговый форум, Со-единение, форум, сообщество