« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 125 126 »
13 февраля - день рождения Владимира Львовича Засова. В 2014г. ему бы исполнился 51 год.

Благотворительный фонд имени В. Л. Засова был создан в мае 2004 года в память о Владимире Львовиче Засове - генеральном директоре компании «МеталлСервис». 
Владимир Львович был человеком с добрым сердцем, чистой и открытой душой, волевым характером. Все, кто его знал, отзывались о нем, как о хорошем хозяине, мудром руководителе. Будучи руководителем компании, он всегда стремился помогать людям. Зная об этом, к нему часто обращались за помощью медицинские учреждения, школьные и дошкольные организации, малообеспеченные граждане, инвалиды, пенсионеры. Он никогда и никому не отказывал в помощи. Став депутатом Уфимского городского совета, Владимир Львович продолжал помогать людям. Особое внимание он уделял детским садам, школам, медицинским учреждениям, жителям и детям из многодетных и малообеспеченных семей из микрорайона «Нижегородка». После его трагической гибели друзья, коллеги по работе приняли решение продолжить добрые дела, которые этот замечательный, отзывчивый человек делал для людей.

Так появился Благотворительный фонд имени В. Л. Засова.
​​​​​​​

просмотров 567 Дата 13.02.2014
Теги: Засов, В.Л., родился, 13, февраля

14 февраля 2014г. в 16ч. в Гостинном дворе состоится открытие очередной выставки картин "Калейдоскоп" художницы Екатерины Василько.

Приглашаем всех.


24 января 2014г. в Уфимской школе-интернат №28 состоялось занятие по доступному туризму - ребята из 5а (незрячие) и 5б (слабовидящие) классов учились ставить палатку. Занятие проводилось в рамках школы туристской подготовки. К весне ребята должны освоить основные тур навыки, которые им пригодятся в походах.

Провел занятие Ахметшин Альфир Мударисович. 

Остальные фотографии по этой ссылке


С 30 декабря 2013г. по 6 января 2014г. состоялось Новогоднее путешествие в уральскую глубинку, начавшееся на турбазе «Бахмур» в поселке Сухая Атя Ашинского района Челябинской области. Мероприятие было организовано Благотворительным фондом им. В.Л. Засова, УГУЭС, ООО «Социум». Задачи для группы из 11 человек определил руководитель Ахметшин  А.М.: встреча Нового года, экскурсия в пещеру Сухая Атя, катание с горы на всевозможных устройствах, лыжная прогулка по снежному лесу, восхождение на гору Бахмур (874м), трехдневный лыжный поход в пещеру Икеньская (Фантазия)! Учитывая, что в составе группы были инвалиды 1 группы - 4 чел., второй группы - 1 чел., 1 участник - 63 года, выполнение определенных задач представлялось очень интересным. 
просмотров 903 Дата 09.01.2014
Теги: новогодний, Бахмур