« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 125 126 »

26 апреля 2015г. в 33 раз прошел Фестиваль водного туризма "Весеннее ралли - 2015".

Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни туристов. Кроме водников здесь можно встретить пешников, горников, и даже альпинистов. По традиции совершают сплав от Монумента Дружбы до Биатлонного комплекса и туристы с нарушением здоровья.


Друзья, а вы знаете что всю ОТРАБОТАННУЮ ТЕХНИКУ в Уфе можно сдать по адресу Пархоменко 104/1 ? 

     Здесь принимают на утилизацию все-все что втыкается в разетку. Делают сортировку на медь, алюминий, твердый пластик и отправляют на вторпереработку каждую фракцию

     *кроме того, если ваша техника ремонтабельна, есть вариант, с Вашего согласия, ее починят и передадут в пользование инвалидам в рамках проекта "ломая барьеры" 

просмотров 450 Дата 17.04.2015
Теги: дар!, Компьютеры

   Дорогие Друзья! К нам, в фонд обратилась женщина, мать Ипулаева Павлика, с просьбой о помощи на лечение. Мальчик болен ДЦП тяжелой степени. 
" Хочу попросить помощи на лечение сына Павла т.к все финансовые возможности исчерпаны. Вынуждена воспитывать двоих детей одна, а также вынуждена снимать жилье в городе Бирске. Накопить средства на лечение не получается, т.к на "съемное жилье" уходит больше половины тех пособий, что получаю за детей и по уходу. На работу устроиться я также не имею возможности, т.к на руках ребенок с тяжелой инвалидностью и есть младший ребенок. 
 
просмотров 437 Дата 15.04.2015
Теги: помощь, Ипулаеву, Павлику

Любимая песня ветерана Минхана Зайдуллина "Врагу не сдается наш гордый "Варяг". 
   В годы войны более 43 тысяч наших земляков сражались в рядах Военно-Морского флота. Один из них - Минхан Рахметович Зайдуллин, бодрый, не унывающий человек.
До войны он успел поработать в Бирске кузнецом. В армию его призвали в ноябре 1944-го и направили в Старую Уфу - в 31-й учебный полк, где готовили младших командиров. Жили курсанты в землянках, изучали оружие, приемы рукопашного боя. В суровые морозы их учили окапываться саперной лопатой. "Все эти навыки пригодятся вам, сынки, в бою", - говорил комполка Дубровин.
просмотров 620 Дата 15.04.2015
Теги: гармонью, по, жизни