22 декабря в день астрономического Нового года в нашей организации состоялся праздник для участников досугового центра программы "Региональное развитие" Всероссийского Благотворительного фонда "Фонд поддержки слепоглухих "Со-единение" . 20 участников, 9 сопровождающих - пришлось даже подставлять дополнительный стол! Но всего всем хватило! В программе были поздравления, в том числе и от Деда Мороза и Снегурочки. Оказалось, что у нас много талантов: Танзиля М. исполнила цыганский танец, Рима Х. и Валентина Ф. песню, Павел Б. рассмешил нас анекдотами, Тамара Я. и Светлана М. читали стихи. Была очень тёплая атмосфера.

19 декабря 2018г. в нашем фонде был традиционный новогодний праздник для наших подопечных детей - ёлка, огни, песни, музыка, подарки… Ребята пришли в новогодних костюмах.
 
Четыре семьи в 2018г. поддержали проект "Спасательный жилет для тяжёлых инвалидов" реализуемый нашим фондом, который был поддержан фондом президентских грантов. Ребят привозили в бассейн города, где проходили испытания жилета. Игнат, Лиза, Никита, Степан сделали большое дело с их помощью дорабатывалась конструкция спасательного жилета. Очень приятно было встретиться с ними вновь на празднике.